全部赛事
繁体切换
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
最新新闻
曼城vs热刺1920英超pptv
曼城vs热刺1920英超pptv
华东理工vs华师大cuba
世界杯女排最后一场赛直播
詹姆斯:那些假如无法改变任何事,你要甩开过去,专注于当下
TA:本泽马去年是自己主动离开的;老佛爷要求安帅别太过重视老将
埃梅里:首轮被纽卡打败后就无人支持,目前我们属于第四
拉卡泽特:我们目前跟赛季初大有不同,证明不能够过早放弃自己
欧文:每天都与卢卡黏在一起,你不会将这些当做顺其自然的现象
阿森纳寻找签约基米希的概率 球员与球队合同明年夏天结束
霍华德回归湖人队消息是否准确 直言渴望打20分钟
马克西:不想让球队一直失败 只想尽力为球队争取胜利
名宿:提倡马特乌斯暂时接替图赫尔,弗里克/科瓦奇也行
怎么晒这么多球衣?奥斯卡:粉丝寄来让我签名,我签完都摆着
布兰斯怀特:不在乎外界消息;索斯盖特没告知我无法上场的原因
哈弗茨霸占中锋位置,热苏斯:他的积极程度无法想象,我不曾吐槽他
热门赛事
04-20 15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
04-20 19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
04-20 19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
04-20 19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
04-20 19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
04-20 19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
04-20 19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
04-20 20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
04-20 20:00
中超
南通支云vs上海申花
04-20 21:30
俄超
巴蒂卡vs苏维埃之翼
04-20 21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
04-20 21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
04-20 21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
04-20 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
04-20 22:00
英超
卢顿vs布伦特福德
04-20 22:00
英超
谢菲尔德联vs伯恩利
04-20 22:00
英冠
卡迪夫城vs南安普顿
04-20 22:00
英冠
哈德斯菲尔德vs斯旺西
04-20 22:00
英冠
诺维奇vs布里斯托尔城
04-20 22:00
英冠
罗瑟汉姆vs伯明翰
04-20 22:00
英冠
斯托克城vs普利茅斯
04-20 22:00
英冠
桑德兰vs米尔沃尔
04月20日 星期六 直播节目列表
15:00
足协杯
长春喜都vs陕西长安联合
15:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮vs彭里斯黑豹女篮
15:00
澳西甲
格韦卢普vs尼兰西澳洲大学
15:00
澳新南联
悉尼大学vs赫斯特维尔
15:00
Big V女篮
麦金农美洲狮女篮vs帕肯纳姆女篮
15:00
香港超
大埔vs杰志
15:00
澳威北U20
邓巴流浪者FCU20vs麦克亚瑟公羊队U20
15:00
澳西超
阿马达尔vs珀斯SC
15:00
中甲
石家庄功夫vs黑龙江冰城
15:00
足协杯
大连华谊vs泉州亚新
15:00
澳东部女联
纽卡素猎隼女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
15:00
中U21
梅州客家U21vs北京国安U21
15:00
澳西甲
高斯诺尔市vs曼都拉
15:00
菲篮杯
凤凰燃料大师vs公路勇士
15:00
澳威北U20
芒特德瑞特城流浪者U20vs国际狮U20
15:00
日职联
川崎前锋vs东京绿茵
15:00
乌干女超
里恩斯女足vs乌干达烈士女足
15:00
澳西超
珀斯红星vs费雷曼特尔市
15:00
中女超
山东体彩女足vs武汉车谷江大女足
15:00
亚室锦标
吉尔吉斯斯坦室内足球队vs塔吉克斯坦室内足球队
15:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮vs山丘黄蜂女篮
15:00
澳西甲
苏比亚科vs科克本市
15:00
澳新南联
格兰德斯威尔vs中岸水手联
15:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs海德堡女足
15:00
澳西后备
黛安拉白鹰后备队vs莫道克大学后备队
15:00
澳西超
巴尔卡塔vs因勒乌德联
15:00
中甲
辽宁铁人vs江西庐山
15:00
足协杯
黔西南栩烽棠vs深圳青年人
15:00
澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮vs梅特兰野马女篮
15:00
中U21
成都蓉城U21vs南通支云U21
15:00
斐济联
劳托卡vs雷瓦
15:00
中台女联
台北电力女篮vs国泰人寿女篮
15:00
香港超
冠忠南区vs深水埗
15:00
澳威北U20
保尼白鹰U20vs达尔维奇希尔U20
15:00
日职联
浦和红钻vs大阪钢巴
15:00
澳西超
威斯顿骑士vs奥林匹克金威
15:00
中女超
河南万仙山女足vs上海农商银行女足
15:00
日篮B2
神户鹳鸟vs熊本火山
15:00
中U21
长春亚泰U21vs武汉三镇U21
15:00
澳西甲
罗金汉姆市vs乔达路普联
15:00
澳南部女联
吉隆超级猫女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
15:00
澳威北U20
圣乔治U20vs希尤斯布伦贝斯U20
15:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FCvs新南威尔士大学
15:00
乌干女超
圣路易红雀女足vs川德穆斯林女足
15:00
澳西超
湾水市vs珀斯光荣青年队
15:00
俄女超
叶尼塞女足vs罗斯托夫女足
15:05
日篮B1
仙台89人vs北海道风神
15:10
澳西超
弗罗瑞特vs施蒂林马塞多尼亚
15:15
澳布甲
西部精神vs弗吉尼亚联
15:15
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队vs西部前锋后备队
15:30
足协杯
西安崇德荣海vs广州影豹
15:30
澳北部女联
西南新城海盗女篮vs黄金海岸压路机女篮
15:30
澳维甲
卡罗琳vs本特利绿茵
15:30
澳昆甲
伊斯顿沙伯vs布罗德海滩联合
15:30
澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮vs布里斯班首都女篮
15:30
澳南部女联
纽纳华丁幽灵女篮vs霍巴特电光女篮
15:30
澳南超
阿德莱德SCvs白城伍德维尔
15:30
韩K2联
城南FCvs忠北清州
15:30
澳南女后备
梅特罗联女足后备队vs阿德莱德市后备队女足
15:30
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮vs北方熊女篮
15:30
韩K联
浦项铁人vs金泉尚武
15:30
中甲
上海嘉定汇龙vs青岛红狮
15:30
澳东部女联
坎培拉国民女篮vs曼利沃海鹰女篮
15:30
澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮vs灵伍德老鹰女篮
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
15:30
澳威北超
瓦伦蒂勒vs汉密尔顿奥林匹克
15:30
澳北部女联
凤凰阳光海岸女篮vs北方巫师女篮
15:30
新西兰联
泰莱之鹰vs坎特伯雷公羊
15:30
澳超
墨尔本胜利vs布里斯班狮吼
15:30
韩K联
首尔FCvs全北现代
16:00
克亚联U19
比路朴U19vs希本尼克U19
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs斯莱曼
16:00
罗丁
CSC利伯林vs洛丽莫斯尼塔
16:00
澳昆乙
玛卢奇多vs贝赛联
16:00
捷U19
斯洛瓦科U19vs比尔森胜利U19
16:00
罗乙
阿格斯皮特什蒂vs斯克拉雷西塔
16:00
日篮B2
奈良雄心vs爱媛维京人
16:00
俄乙
乌拉尔B队vs阿克倫托格里蒂B队
16:00
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮vs基尔塞斯眼镜蛇女篮
16:00
菲MPBL
黎刹十字军vs比科尔火山
16:00
以U19
海法夏普尔U19vs沙克尼U19
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs培斯塔坦格朗
16:00
罗丁
维托鲁尔阿拉德vs贝柳
16:00
澳昆甲
布里斯班前锋vs洛根闪电
16:00
澳布甲
格拉瓦特山vs北松
16:00
匈U19
艾卡迪麻亚U19vs德布雷辛尼U19
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳vs维托鲁尔潘杜里
16:00
澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮vs伊普斯维奇部队女篮
16:00
捷女乙
索科努瑟女篮vs卓穆托夫女篮B
16:00
希腊U19
帕纳多里高斯U19vs邦萨拉高斯U19
16:00
克亚联U19
奥斯耶克U19vs杜国坡吉U19
16:00
澳昆超
瑞德兰茨联vs昆士兰狮队
16:00
南非后备
贝联后备队vsTS银河后备队
16:00
澳布甲
阿拉伯里奇vs斯普林菲尔德联
16:00
匈U19
华萨斯U19vs普斯卡什学院U19
16:00
罗乙
梅塔洛格布斯vs尤尼雷亚德杰
16:00
日篮B2
福冈新锐vs静冈顶点
16:00
希腊U19
特里波利斯U19vs阿里斯U19
16:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
16:00
澳昆女超
米切尔顿女足vs半岛电力女足
16:00
印尼甲
万隆vs婆罗洲FC
16:00
罗丁
弗拉卡拉帕塔vs西南德里卡拉尼
16:00
澳昆乙
南部联合vs北极星
16:00
捷U19
博莱斯拉夫U19vs布拉格斯巴达U19
16:00
罗乙
西罗尔vs亚历山德里亚
16:00
罗乙
图纳里vs康戈迪亚齐安
16:00
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮vs诺克斯袭击者女篮
16:00
Big V女篮
森伯里喷气机女篮vs布林袋鼠女篮
16:00
希腊U19
拉密亚U19vs奥林匹亚科斯U19
16:00
南非后备
超级体育后备队vs皇家AM后备队
16:00
印尼甲
万隆vs帕尔斯巴亚
16:00
澳昆甲
伊普斯维奇城vs米切尔顿
16:00
澳布甲
百年风暴人vs纽玛克特
16:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19vs帕克斯U19
16:00
罗乙
赤尼达塔高维斯vsCSA布加勒斯特星
16:00
日篮B2
岩手大公牛vs青森热力
16:00
希腊U19
阿特罗米托斯U19vs基菲萨U19
16:00
澳南部女联
凯勒迅雷女篮vs凯西骑士女篮
16:05
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
16:10
罗丁
瓦伦蒙特vsCS巴西
16:15
澳昆超
布里斯班狼队vs摩顿湾联
16:15
中女甲
云南安泰女足vs广西平果呗侬女足
16:15
捷丁
霍穆托夫vs布拉格阿德米拉II
16:15
捷乙
维斯科夫vs布尔诺
16:15
捷U19
杜库拉U19vs利巴域U19
16:15
捷丁
禾勒比瑟vs罗尼
16:15
捷戊
FC捷欣vs禾姆内瑟
16:15
捷丙
TJ塔特拉vs乌赫尔斯基
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs伊尔赤姆
16:15
捷丁
MFK赫鲁迪姆B队vs雷图洛德
16:15
澳维超
阿尔托纳魔法vs墨尔本骑士
16:15
中女甲
佛山丽州女足vs武汉三镇武体女足
16:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈vs布兰戴斯
16:15
捷丙
莫托勒vs多马日利采
16:15
澳维亚
墨尔本塞尔维vs多富顿
16:15
捷丁
贝内绍夫vs海美瑞
16:30
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮vs洛根迅雷女篮
16:30
澳昆超
半岛电力vs阳光海岸流浪者
16:30
中台T1联赛
台南台钢猎鹰vs新北中信特攻
16:30
德U19
慕尼黑1860U19vs凯泽斯劳滕U19
16:30
澳北部女联
凯恩斯海豚女篮vs北黄金海岸海鹰女篮
16:30
捷丙
普雷佩雷vs科林
16:30
Big V女篮
温德姆女篮vs休姆城野马女篮
16:30
俄甲
FK秋明vs下卡姆斯克石油
16:30
澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20vs本克斯拓城狮队U20
16:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs墨尔本老虎女篮
16:30
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19vs布拉格斯拉维亚U19
16:35
日篮B1
富山松鸡vs信州勇士
16:40
日篮B2
新泻天鹅vs千叶阿尔提里
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs金边FC
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队vsAC米兰青年队
17:00
德U19
法兰克福U19vs奥格斯堡U19
17:00
捷女甲
霍尼赫尔斯女足vs俄斯特拉发女足
17:00
德U19
门兴格拉德巴赫U19vs亚琛U19
17:00
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮vs伍德维尔勇士女篮
17:00
德U17
美因茨05 U17vs因戈尔施塔特U17
17:00
澳新南联
内西鹰队vs费拉瑟
17:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs南部老虎女篮
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者vs因特莱恩
17:00
阿尔女杯
FC康斯坦丁女足vs阿达斯女足
17:00
土U19联
伊斯坦堡士邦U19vs锡瓦斯体育U19
17:00
奥篮杯
桃园领航猿vs宝岛梦想家
17:00
澳维超
丹德农迅雷vs埃文代尔
17:00
捷U19
奥林莫斯U19vs卡尔维纳U19
17:00
拉脱甲
奥格雷联合vsJDFS艾尔贝茨
17:00
意青乙
乌迪内斯青年队vsAC雷纳特U19
17:00
斯伐女联
拜斯迪卡女足vs米亚瓦斯巴达女足
17:00
德U17
圣保利U17vs科特布斯U17
17:00
土U19联
哥兹塔比U19vs卡拉古拉克U19
17:00
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮vs曼杜拉魔术女篮
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮vs沃里克参议员女篮
17:00
德U17
杜伊斯堡U17vs科隆U17
17:00
澳新南联
普罗斯佩联vs帕拉玛塔鹰
17:00
土U19联
特拉布宗体育U19vs干亚斯堡U19
17:00
澳东部联
中央海岸十字军vs山丘黄蜂
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FCvs麦克亚瑟公羊队
17:00
哈萨超
热尼斯vs图兰FC
17:00
斯伐U19
拜斯迪卡U19vs摩拉夫斯U19
17:00
俄甲
乌法vs克拉斯诺达尔B队
17:00
意青联甲
国际米兰青年队vs卡利亚里青年队
17:00
德U19
霍芬海姆U19vs桑德豪森U19
17:00
孟加拉超
福提斯vs巴斯顺达拉国王
17:00
德U19
多特蒙德U19vs杜伊斯堡U19
17:00
澳西部女联
东珀斯老鹰女篮vs佩里湖老鹰女篮
17:00
德U17
弗雷堡U17vs拜仁慕尼黑U17
17:00
澳新南联
卡姆登vs骑警流浪
17:00
澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰vs彭裏斯黑豹
17:00
澳威甲
保尼白鹰vs达尔维奇希尔
17:00
意青联丙
卡坦扎罗U19vs维鲁斯弗兰卡维拉U19
17:00
土U19联
安塔利亚U19vs安卡拉古库U19
17:00
中台P联
新竹攻城狮vs桃园领航猿
17:00
澳昆甲
摩顿湾联后备队vs南国老鹰
17:00
捷U19
兹林U19vs弗里德克U19
17:00
乌克青
维勒斯青年队vsSK第聂伯罗青年队
17:00
亚室锦标
阿富汗室内足球队vs科威特室内足球队
17:00
斯伐女联
斯洛云女足vs鲁森比洛克女足
17:00
意青乙
比萨青年队vs阿斯科利青年队
17:00
德U17
汉诺威96U17vs德累斯顿迪纳摩U17
17:00
澳昆女超
布里斯班城女足vs昆士兰狮女足
17:00
澳南部联
吉隆超级猫vs法兰克斯顿蓝调
17:00
澳西部女联
珀斯红背蜘蛛女篮vs卡拉曼达东方太阳女篮
17:00
德U17
沃尔特洛普U17vs比勒菲尔德U17
17:00
克亚联U19
塞瓦特U19vs列积卡U19
17:00
土U19联
卡塞利体育U19vs卡斯帕萨U19
17:00
中台篮超
台北啤酒vs台北银行
17:00
澳威超
FC圣乔治vs希尤斯布伦贝斯
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19vs布尔诺U19
17:00
乌克甲
扎波罗热米塔路vs切尔诺夫策
17:00
意青联甲
莱切青年队vs桑普多利亚U19
17:00
澳西甲
黛安拉白鹰vs莫道克大学
17:00
土U19联
阿勒泰U19vs里泽体育U19
17:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs森林维尔老鹰女篮
17:00
德U19
科隆胜利U19vs沙尔克04U19
17:00
澳中部女联
中央区狮子会女篮vs斯特军刀女篮
17:00
德U17
雷根斯堡U17vs霍芬海姆U17
17:00
澳新南联
班克斯联队vs霍克斯布里城
17:00
澳东部联
萨瑟兰鲨鱼vs梅特兰野马
17:00
澳威甲
SD公鹿FCvs公牛学院
17:00
土U19联
加拉塔萨雷U19vs阿达纳U19
17:00
哈萨超
卡伊萨尔vs阿特劳
17:00
土U19联
马拉蒂亚体育U19vs安卡拉U19
17:00
乌干达女联
A1挑战者女篮vs基督教青年会女篮
17:00
匈U19
克魯勒U19vs迪欧斯捷尔U19
17:05
日篮B1
川崎雷霆勇者vs三河海马
17:05
日篮B1
琉球黄金帝王vs长崎维尔卡
17:10
以U19
夏普尔尼尔拉马特沙龙U19vs彼达迪华马卡比U19
17:15
澳东部联
纽卡斯尔猎鹰vs霍恩斯比蜘蛛
17:15
意青乙
斯佩齐亚青年队vs贝内文托青年队
17:15
澳威超
圣乔治城vs中部海岸青年队
17:20
以U19
特拉维夫夏普尔U19vs海法马卡比史密尔U19
17:30
印度乙
苏德瓦德里FCvs班加罗尔联合会
17:30
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs北方熊
17:30
澳南部联
巴拉瑞特矿工vs灵伍德老鹰
17:30
澳昆乙
荷兰公园老鹰vs圣佛德流浪
17:30
澳北部联
罗克汉普顿火箭vs布里斯班首都
17:30
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇vs西部前锋
17:30
印度乙
加尔各答联合队vs马哈拉施特奥兰治
17:30
Big V
贝拉林风暴vs坎伯威尔龙
17:30
澳北部联
凤凰阳光海岸vs北方巫师
17:30
澳东部联
堪培拉枪手vs曼利沃海鹰
17:30
罗乙
胡内多阿拉vs米奥文尼
17:30
澳南部联
纽纳华丁幽灵vs霍巴特电光
17:30
爱沙甲
诺米联vs卡勒威
17:30
波兰丁
哥罗纳二队vsGKS鲁德基
17:30
澳北部联
西南新城海盗vs黄金海岸压路机
17:45
孟加拉超
穆罕默德SCvs兄弟联盟
17:45
澳超
麦克阿瑟FCvs悉尼FC
17:45
乌克甲
迪纳兹维什哥罗德vs胡斯特
17:45
孟加拉超
吉大港坝州vsMFS拉汉马特
17:45
澳南女超
梅特罗联女足vs阿德莱德城女足
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
波兰丁
KS莫摩斯vsKSZO奥斯罗维克
18:00
土U19联
安泰普FK U19vs贝西克塔斯U19
18:00
澳西部女联
金矿巨人女篮vs西南骇客女篮
18:00
瑞典甲
弗里斯卡vs阿西里斯卡联队
18:00
捷U19
帕尔杜比斯U19vs俄斯特拉发U19
18:00
波女联
波罗尼亚女足vs比拉威尼卡女足
18:00
白俄超
明斯克B队vs卡拉斯莫吉廖夫
18:00
德女联
埃森舍纳贝克女足vs霍芬海姆女足
18:00
以乙
撒冷马比卡vs巴卡加尔巴
18:00
乌克乙
基辅火车头vs尼瓦米尼特西亚
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
葡乙
科维良vs布拉加B队
18:00
阿尔U21
NA胡森U21vsRC阿尔巴U21
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
奥丁
赫福特vs施塔德劳
18:00
西女甲
莱万特女足vs皇家马德里女足
18:00
保女超
NSA索菲亚女足vs索菲亚超级体育会女足
18:00
澳南部联
钻石谷鹰vs桑德林汉姆军刀
18:00
西青U19
皇家马德里U19vs富恩拉布拉达U19
18:00
土篮超
萨姆逊vs巴赫斯塞希尔科勒吉
18:00
香港超
理文vs港会
18:00
肯尼联
罗安达别墅vs古西足球俱乐部
18:00
俄乙
苏维埃之翼B队vs沃尔纳诺夫哥罗德
18:00
格鲁甲
TSU第比利斯vs卡夫卡西亚
18:00
以乙
拉那那夏普尔vsMS特伯比
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
德U19
柏林赫塔U19vs沃尔夫斯堡U19
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
阿尔U21
奥姆美狄亚U21vs寇巴U21
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
阿尔U21
谭茅芩特U21vsMCB老斯莱U21
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
波兰丁
弗罗茨瓦夫B队vs扎布热矿工B队
18:00
斯伐U19
杜纳达纳U19vsFK柯西斯U19
18:00
澳南部联
凯勒迅雷vs凯西骑士
18:00
瑞典乙
基律纳vsFC学院
18:00
俄甲
新西伯利亚vs伏尔加格勒
18:00
阿尔U21
西澳奈姆U21vs马斯卡拉U21
18:00
格鲁甲
第比利斯国立大学vs卡夫卡西亚
18:00
以乙
扎尔法vs奇亚亚蒙SC
18:00
以乙
阿基纳扎力vs伊若尼内瑟
18:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足vs塔特兰女足
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
葡青联U19
布拉加U19vs法马利卡欧U19
18:00
阿尔U21
提亚雷特U21vs保法利克U21
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
波兰丁
卢齐诺vs索莱茨
18:00
葡甲
佩纳菲尔vs费雷拉
18:00
土U19联
萨姆松体育U19vs布鲁斯堡U19
18:00
澳南部联
丹德农遊骑兵vs诺克斯袭击者
18:00
西女乙
唐贝尼托女足vs奥西哈女足
18:00
葡女联
本菲卡女篮vs巴雷鲁女篮
18:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队vs波利西亚日托米尔U21
18:00
波女超
弗罗茨瓦夫女足vs德比尔斯科女足
18:00
以乙
马卡比艾哈迈德vs米格代尔哈曼
18:00
罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足vs奥林匹亚克卢日女足
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
德U19
梅彭U19vs卡尔蔡司耶拿U19
18:00
阿尔U21
克赫米斯梅利纳U21vsES穆斯塔加奈姆U21
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
芬丙
洛维萨vs瓦尔蒂
18:00
波青联
波兹南瓦塔青年队vs桑德克亚青年队
18:00
波兰丁
格但斯克吉达尼亚vs乌尼亚斯瓦泽达
18:00
澳北部联
布里斯班斯巴达人vs伊普斯维奇部队
18:00
西青U19
比利亚雷亚尔U19vs帕塔科纳U19
18:00
澳南部联
埃尔特姆野猫vs基尔塞斯眼镜蛇
18:00
肯尼联
纳瓦萨体育vs基贝拉黑星
18:00
芬乙
FC爱尔维斯vs普西特
18:00
Big V
森伯里喷气机vs布萊克博恩維京人
18:00
以乙
卡法肯纳vs普尔考凯
18:00
以乙
蒂亚雷vs夏普尔工人
18:00
德U19
罗斯托克U19vsRB莱比锡U19
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
球会友谊
新泻天鹅乙队vs芽笼联队
18:00
阿尔U21
奎尔U21vsASM奥兰U21
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:15
葡女乙
里斯本竞技女篮vs卡尼德俱乐部U22女篮
18:15
菲篮杯
伊拉斯图阴阳天vs麦诺尼亚热点
18:15
以U19
哈迪拉U19vs马卡比奈坦亚U19
18:30
丹麦U19
桑德捷斯基U19vs瓦埃勒U19
18:30
乌克甲
希尼克体育vs普迪亚
18:30
塞内女联
珍妮达可女篮vs飞行之星女篮
18:30
荷青U21
马特路易斯U21vs马斯特里赫特后备队
18:30
土超
伊斯坦堡士邦vs法蒂赫卡拉古鲁克
18:30
土甲
班迪马士邦vs土兹拉士邦
18:30
澳南部联
威弗莱猎鹰vs墨尔本猛虎
18:30
克亚联U19
瓦拉日丁U19vs哈伊杜克施普列特U19
18:30
丹麦U19
布隆德比U19vs哥本哈根U19
18:30
澳北部联
凯恩斯马林鱼vs北黄金海岸海鹰
18:30
挪丙
普林特杰洛vs斯克捷沃
18:30
Big V
墨尔本大学vs西部港口
18:30
丹麦U19
霍森斯U19vs北西兰U19
18:30
泰甲
帕府联合vs大城联
18:30
Big V
墨尔本大学vs西部港口
18:30
澳达超
明迪爱瑟斯vs达尔文港足球俱乐部
18:30
波兰丙
格鲁达兹vs普拉维
18:30
澳北部联
达尔文巨鳄vs洛根迅雷
18:30
白俄女超
斯莫根女足vs明斯克动力女足
18:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs南部老虎
18:45
澳中部联
南阿德莱德黑豹vs伍德维尔勇士
18:45
奥丙
阿尔塔奇B队vs平茲高 萨尔费尔登
18:45
澳中部联
中央区狮子会vs斯图尔特军刀
18:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs森林维尔老鹰
19:00
俄甲
韦莱斯vs利比克
19:00
丹麦U19
中日德兰U19vs兰达斯弗雷亚U19
19:00
俄女超
GUVD迪纳摩女篮vs莫斯科迪纳摩女篮
19:00
德乙
凯泽斯劳滕vs韦恩威斯巴登
19:00
乌克超
第聂伯罗vs罗夫诺
19:00
俄乙
基洛夫迪纳摩vs奥伦堡B队
19:00
泰甲
芭提雅联合vs庄他武里
19:00
挪丙
奥特格宁兰B队vs斯达约珀兰
19:00
瑞典超甲
桑德维根斯vs奥斯达
19:00
丹女甲
桑德比BK女足vs华特女足
19:00
瑞典甲
艾斯基斯杜拿vs阿西里斯卡
19:00
丹麦丁
阿莱罗德vs腓特烈
19:00
瑞典乙
维纳什堡vs华纳斯堡斯
19:00
俄甲
FK卡卢加vs额尔齐斯河鄂木斯克
19:00
意青联甲
亚特兰大U19vs尤文图斯青年队
19:00
澳西部联
杰拉尔顿海盗vs湖滨闪电
19:00
柬埔超
波因科特吴哥vs柴桢
19:00
中台篮超
彰化柏力力vs裕隆纳智捷
19:00
亚室锦标
韩国室内足球队vs日本室内足球队
19:00
德地区
艾伦堡vs茨维考
19:00
澳门甲
澳门本菲卡vs伦乐
19:00
挪丙
德杰夫vs费洛罗
19:00
乌兹杯
扎亚米尼vs克孜勒库姆
19:00
西协丙
潘迪普利多vs拉夸德拉
19:00
波兰丁
斯维德尼赞卡vs波德拉谢比亚拉
19:00
瑞典乙
贝尔达伦vs庄森利特斯
19:00
以乙
MS特伯比vs蒂亚雷
19:00
澳西部联
威尔莱顿老虎vs沃里克参议员
19:00
波女超
AZS克拉科夫女足vsAPLG格但斯克女足
19:00
丹麦U19
阿尔堡U19vs阿晓斯U19
19:00
印尼联
印尼年轻骑士vs沙拉笛加
19:00
丹女超
布隆德比女足vsHB克厄女足
19:00
德乙
奥斯纳布吕克vs布伦瑞克
19:00
塞尔女联
贝尔格莱德红星女篮vs贝尔格莱德游击女篮
19:00
俄乙
下诺夫哥罗德B队vs新特罗伊茨克诺斯塔
19:00
芬女甲
埃斯波女足vsTPS图尔库女足
19:00
塞舌超
科多尔vs北方迪纳摩
19:00
瑞典超甲
斯柯维德vs特雷勒堡
19:00
捷女甲
布拉格斯巴达女足vs斯洛瓦科女足
19:00
格鲁甲
森特尔迪亚vs古泰斯鱼雷
19:00
丹丙A
瑞秀vs霍尔贝克
19:00
澳西部联
珀斯红背蜘蛛vs卡拉曼达东方太阳
19:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯vs达尔科德
19:00
俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加vs伊凡诺沃
19:00
丹麦U19
施克堡U19vs林比U19
19:00
斯尼甲
特里格拉夫克拉尼vs伊利里亚
19:00
德乙
杜塞尔多夫vs菲尔特
19:00
俄篮超
乌格拉大学vs巴尔萨罗斯托夫
19:00
芬乙
奥卢工人足球会vs库奥皮恩埃洛
19:00
泰超
巴吞联vs春武里
19:00
德U19
卡尔斯鲁厄U19vs斯图加特U19
19:00
丹女甲
ASA阿晓斯女足vs斯科夫伦德女足
19:00
乌兹杯
治加托亚vs特尔梅兹
19:00
瑞典甲
罗森加德vs奥尼沙拉
19:00
德堡州联
利希滕贝格47vsRSV埃因特
19:00
瑞典乙
斯泰诺桑德vs阿拉佛斯
19:00
匈U19
新佩斯U19vs陶尔保SCU19
19:00
乌克青
亚历山德里亚青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
19:00
澳西部联
朱恩达拉普狼vs曼杜拉魔术
19:00
德地区
凤凰吕贝克vs诺德施泰特
19:00
白俄超
努伯vs布古尔特
19:00
俄乙
FC阿斯特拉罕vs弗拉季高加索阿拉尼亚II队
19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
19:00
泰乙
玛哈沙拉堪联vs博达伦府
19:00
芬女甲
VJS万塔女足vs昂斯女足
19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
19:00
挪乙
里塞克罗斯特vs阿伦达尔
19:00
德堡州联
杜内贝格vs图拉哈克舍德
19:00
瑞典乙
方寿IFvs博登斯
19:00
丹麦丁
欧科斯vs诺里辛比
19:00
英U21
托特纳姆热刺U21vs曼彻斯特联U21
19:00
澳西部联
东珀斯老鹰vs佩里湖老鹰
19:00
波女超
GKS卡托威斯女足vs波贡特切夫女足
19:10
白俄超
明斯克vs纳夫坦诺瓦洛克
19:15
英议联
奥尔德姆vs威尔德斯通
19:15
英议联
巴尼特vs京达米士特
19:15
英议联
伊斯特雷格vsFC哈利法克斯
19:15
英议联
沃金vs菲尔德
19:15
英议联
达根汉姆vs奥尔德肖特
19:15
英议联
索利赫尔vs约克城
19:15
英议联
博瑞汉姆vs艾贝斯费特联
19:15
英议联
盖茨黑德vs布罗姆利
19:15
蒙古超
克布多vs图瓦布加努
19:15
英议联
奥特林查姆vs牛津城
19:15
英议联
杜金流浪者vs哈特尔浦
19:15
英议联
绍森德vs罗奇代尔
19:15
英议联
切斯特菲尔德vs梅顿赫德联
19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
19:30
泰甲
那空拉查斯马vs廊莫那浦府
19:30
哈萨超
奥达巴斯vs克孜勒扎尔
19:30
苏总杯
阿伯丁vs凯尔特人
19:30
丹丙A
VSK奥胡斯vs尼斯比
19:30
英女超
布里斯托尔城女足vs利物浦女足
19:30
爱沙甲
派德vs潭美卡
19:30
乌克甲
罗姆内vs雅鲁德马里乌波尔
19:30
丹女甲
维尔比约女足vs波鲁普索尔罗德女足
19:30
英乙
克鲁vs雷克瑟姆
19:30
乌兹杯
FK奧林匹克B队vs塔什干火车头
19:30
俄甲
科斯特罗马斯巴达vs马舒克KMV
19:30
马耳乙
FC梅利塔vs马沙
19:30
波黑甲
希罗基布里耶格vs伊格曼
19:30
泰超
泰路警察vs乌泰他尼森林
19:30
刚果民主超
特斯昆古体育vs布勒辛FC
19:30
比女超
亨克女足vs布鲁日女足
19:30
欧女冠
巴塞罗那女足vs切尔西女足
19:30
德地区
穆瑟维茨vs艾尔格里尼克
19:30
乌兹杯
塔什干奥林匹克vs火车头BFK
19:30
足协杯
广西布山vs日照宇启华信
19:30
希腊U19
帕纳辛纳科斯U19vs帕斯基安尼纳U19
19:30
丹麦丁
马利恩尔斯特vs科捷尔鲁普
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
20:00
德堡州联
VfB马尔堡vs埃尔伦塞1906
20:00
德地区
波卓尔特vs艾伦
20:00
瑞典乙
拉佩高尔夫vs卡尔期克朗
20:00
挪丙
阿思可vs斯托尔桑
20:00
印尼甲
斯莱曼vs德瓦FC
20:00
挪丙
斯基腾vs斯科德斯莫
20:00
德地区
班贝格vs斯切丁喜宁
20:00
德地区
胡派达尔vs杜塞尔多夫业余队
20:00
吉布超
莫桑比克vs迪基尔
20:00
土库曼超
科佩达格vs阿哈尔
20:00
捷女甲
比尔森胜利女足vs帕尔杜比斯女足
20:00
德丙
奥厄vs翁特哈兴
20:00
白俄超
戈梅尔vs格罗德诺
20:00
西女甲
格拉纳达女足vs特内里费女足
20:00
塞舌超
圣米歇尔联vs安塞留尼旺岛
20:00
丹女超
齐斯泰兹女足vs欧登塞女足
20:00
希腊甲
奥林比亚高斯B队vs迪亚哥拉斯
20:00
德丙
乌尔姆vs雷根斯堡
20:00
德堡州联
图拉不来梅vs瓦尔布洛克迪克
20:00
德地区
奥芬巴赫踢球者vs巴林根
20:00
挪乙
瓦尔德海于格松vs索特拉
20:00
芬乙
迈帕vsPPJ学院
20:00
马耳甲
格兹拉联vs拜基卡拉
20:00
芬丙
埃斯波vs托特
20:00
意乙
巴里vs比萨
20:00
格鲁甲
萨古拉利vs第比利斯迪纳摩
20:00
沙特青
费萨里哈曼青年队vs阿尔欧鲁巴赫青年队
20:00
瑞典乙
胡斯华纳vs拉霍尔姆斯
20:00
肯尼超
沙巴纳足球俱乐部vs卡卡梅加
20:00
亚美甲
艾拉华特B队vs乌拉尔图B队
04月21日 星期日 直播节目列表
00:00
西协甲
特鲁埃尔vs塞斯陶河
00:00
西协丙
亚佐魁卡vs维拉鲁比亚
00:00
法全乙
赫雅斯vs格拉斯
00:00
法全乙
圣派维vs安高曼
00:00
西协丙
维拉圣塔vs圣塔乌休拉
00:00
荷丁
GVV乌尼塔斯vs巴伦查捷特
00:00
葡篮甲
埃斯托里尔BCvs比兰尼塞斯
00:00
法全丙
哥洛米亚斯vs波尔多B队
00:00
法全乙
欧塞尔B队vs圣昆廷
00:00
爱沙乙B
祖维火车头vs库雷撒勒B队
00:00
捷丙
卡罗维瓦利vs索科尔霍斯托什
00:00
斯伐女联
BKSOSZCassoviaKosice女篮vs科希策女篮
00:00
西女乙
维多CF女足vs希洪女足B队
00:00
瑞士甲
科索沃苏黎世vs图根
00:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
00:00
摩洛超
伊蒂哈德丹吉尔vs拉巴特联盟
00:00
摩洛乙
外傣菲斯vsRAC卡萨布兰卡
00:00
土超
开塞利体育vs特拉布宗体育
00:00
瑞士甲
草蜢U21vsUSV伊斯琛
00:00
意甲
恩波利vs那不勒斯
00:00
葡青联U19
鲁席塔尼亚U19vs比拉马U19
00:00
西协丙
德乌斯托vs欧雷拉昂达罗拉
00:00
法全乙
勒皮vs欧巴涅
00:00
西女甲
马德里CFF女足vs毕尔巴鄂竞技女足
00:00
法全乙
永河畔拉罗什vs布洛伊斯
00:00
西协甲
艾基史拉斯vsCF安特克拉
00:00
塞尔超
贝尔格莱德红星vs贝尔格莱德游击
00:00
法全丙
US圣莫尔vs缅维利尔斯
00:00
法全乙
圣马洛vs福格斯
00:00
爱沙乙B
塔尔图卡列夫vs哈普萨卢
00:00
波兰乙
阿迪高vsAZS奥波尔斯卡
00:00
瑞士超
伊韦尔东vs乌契
00:00
卡埃米尔杯
瓦卡拉vs阿拉比
00:00
法全丙
蒙彼利埃B队vs鲁塞维多利亚
00:00
法全乙
梅肯vs贝桑松
00:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs卡塔格纳室内足球队
00:00
斯伐超
多瑙斯特雷达vs鲁容贝罗克
00:00
摩洛乙
沙勒vs泽姆
00:00
阿尔巴超
地拉那游击vs地拉那迪纳摩
00:00
捷甲
特普利斯vs布杰约维采迪纳摩
00:00
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
00:00
西协丙
托雷德尔马vs马拉加市
00:00
葡青联U19
贝伦人U19vs艾华卡U19
00:00
波兰丙
埃尔布隆格vs奥尔什丁
00:00
卢森甲
摩德查格vs尼德科恩
00:00
西协乙
拉努西亚vsCE曼雷萨
00:00
西协丙
维安纳斯vs埃布罗河
00:00
法全乙
昂热B队vs特雷利萨克
00:00
法全乙
比亚华斯vs甘冈B队
00:00
西协丙
蓬特赫尼尔vs科尼尔CF
00:00
巴林杯
穆哈拉格vs阿尔艾利麦纳麦
00:00
荷丁
霍赫芬vs奥丁59
00:00
西班牙LEBP
阿尔曼萨vs霍斯皮塔莱特
00:00
法全丙
帕拉宾尼克vs雷尼斯
00:00
法全乙
彼谢姆vs普瑞兰斯
00:00
挪甲
利恩vs瓦勒伦加
00:00
斯伐超
米哈洛夫采vs斯卡利卡
00:00
西LF女挑
Al卡泽尔女篮vs尤文图特女篮
00:00
智利丙
基隆体育vs巴尔迪维亚
00:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
00:00
土超
萨姆松珀vs代米尔体育
00:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs曼萨纳雷斯室内足球队
00:00
塞浦甲
扎卡基乌vs卡米奥提萨
00:00
球会友谊
戈尔韦女足vs格伦杜兰女足
00:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs梅莱茨钢铁
00:00
卢森甲
迪弗当日vs斯威夫特
00:00
葡青联U19
塞图巴尔U19vs图伦斯U19
00:00
土甲
伊尤斯堡vs波卢斯堡
00:00
西协丙
埃西多vs韦托塔哈尔
00:00
法全乙
阿雷斯vs弗雷瑞斯
00:00
法全乙
罗莫朗坦vs埃文
00:00
西协丙
伊瓦拉vs赫巴尼亚
00:00
波兰丁
苏勒约维克vs乔治罗尼亚B队
00:00
法全丙
瓦塞勒vs卡昂PTT
00:00
法全乙
AF维洛斯vs布洛涅
00:00
爱沙乙B
土勒维克vs卡里鲁B队
00:00
波兰乙
克罗斯诺vs泰驰
00:00
埃塞超
沃莱塔迪查vs圣乔治
00:00
斯伐女联
皮尔斯坦卡女篮vs拜斯特里卡女篮
00:00
西女乙
伊巴女足B队vs比兹克雷女足B队
00:00
瑞士甲
艾曼柏克vs慕利
00:00
西室内足
艾尔培路室内足球队vs帕尔马室内足球队
00:00
拉脱甲
斯坎斯特vs超级星
00:00
摩洛乙
查巴本吉尔vs海尼拉夫
00:00
阿尔巴超
图塔杜雷斯vs维拉斯尼亚
00:00
黑山乙
艾斯卡尔vs博凯列
00:00
德U19
科隆U19vsSC维尔U19
00:00
西协丙
柏伦西亚vs艾尔玛善
00:00
挪丙
费林根达伦vs摩丘内尔
00:00
法全乙
侏罗苏特vs尚马利尔斯
00:00
卢森甲
蒙多夫vs蒂图斯披唐治
00:00
西协乙
CD瓜达拉哈拉vs维拉洛尼斯
00:00
葡乙
艾华卡vs费尔格拉斯
00:00
法全乙
布尔格斯18vs索米尔
00:00
法全乙
法兰西足球竞技vs迪南勒洪
00:00
瑞士挑
瓦杜兹vs韦尔
00:00
塞尔甲
皮罗特vs泽伦斯尼卡
00:00
西女乙
国际流浪女足vs萨拉戈萨女足
00:00
波女甲
MOSiR博赫尼亚女篮vs波德拉谢索科武夫女篮
00:00
法全丙
奧內萊沙托vs波城B队
00:00
法全乙
博比尼vs弗勒里梅洛吉斯
00:00
瑞士超
塞尔维特vs草蜢
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
00:00
斯伐超
兹拉特莫拉夫采vs比斯特里察杜克拉
00:00
墨西T联
卡诺内罗斯vs奇尔潘辛戈
00:00
冰岛U19
费基亚伊利迪U19vs卡达玛沃哈U19
00:00
荷丙
特莱弗斯vs利斯
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内)vs卡特加斯能量室内足球队
00:00
西协丙
勒里內vs佩尼亚体育
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19vs伊斯托里尔U19
00:00
波兰乙
特马利卡vsGKS卡托威斯
00:00
卢森甲
埃施青年vs马里斯科梅尔施
00:15
英足总杯
曼彻斯特城vs切尔西
00:15
英冠
女王公园巡游者vs普雷斯顿
00:15
比甲
韦斯特洛vs标准列日
00:15
冰岛超
雷克雅未克vs弗拉姆
00:15
哥伦U19
卡达根拿U19vs青年U19
00:30
西甲
瓦伦西亚vs皇家贝蒂斯
00:30
意丙
帕格特斯vs阿尔比诺勒菲
00:30
意丙
亚特兰大U23vs普罗塞斯托
00:30
希腊超
阿特罗米托斯vs基菲萨
00:30
马里甲
巴卡里德迦vs博古拉
00:30
法篮甲
勒芒萨尔特vs大都会92
00:30
塞内女联
美国铁路vs圣路易斯BC女篮
00:30
苏甲
科夫流浪者vs艾洛亚
00:30
意丙
维琴察vs特伦托
00:30
意丙
AC雷纳特vs吉安纳
00:30
智利乙
麦哲伦体育vs圣马洛科斯
00:30
智利丙
利纳雷斯vs维拉斯克斯
00:30
法篮甲
格拉夫莱尼斯vs罗阿讷
00:30
爱拉联
卡勒夫vs普罗米蒂
00:30
俄超
莫斯科中央陆军vs格罗兹尼特里克
00:30
意丙
US佛罗伦萨vs帕多瓦
00:30
意丙
柏迪亚vs维图斯维罗纳
00:30
阿联酋超
阿布扎比联合vs阿治曼
00:30
芬乙
坦佩雷vs埃尔维斯B队
00:30
马里甲
布古尼vsAS皇家巴马科
00:30
法篮甲
沙隆索恩vs南泰尔
00:30
塞内联
圣女贞德vs梅莫兹
00:30
法全乙
洛里昂B队vs葛伦维尔
00:30
意丙
卢梅扎恩vs曼托瓦
00:30
意丙
特里埃斯蒂纳vs诺瓦拉
00:30
希腊超
特里波利斯vs帕纳托利克斯
00:30
马里甲
非洲足球精英vs昂泽
00:30
法篮甲
利摩日vs南锡
00:30
西班牙LEBP
萨斯基巴洛伊vs贝尼卡尔洛
00:30
德甲
柏林联合vs拜仁慕尼黑
00:30
意丙
利哥纳诺萨卢斯vs阿莱森多里亚
00:30
意丙
韦尔切利vs阿尔齐尼亚诺
00:30
西乙
埃尔切vs希洪竞技
00:30
德篮甲
汉堡vs路德维希堡
00:30
塞浦甲
阿波罗利马索尔vsAEL利马索尔
00:30
奥篮乙
瓦格兰姆鳄鱼vs米斯特巴赫野马
00:30
西LF女挑
雷加利斯女篮vsCAB埃斯特波纳女篮
00:35
阿乙
阿特兰大竞技vs阿马格罗
00:45
荷乙
马斯特里赫特vs威廉二世
01:00
法乙
圣埃蒂安vs波尔多
01:00
西女甲
阿拉塞斯女篮vs杰里斯女篮
01:00
西篮乙
瓦拉多利德vs提佐纳
01:00
西协甲
拉科鲁尼亚vs利安尼沙
01:00
北马其超
戈斯蒂瓦尔vs图鲁斯
01:00
西协丙
卢辛纳vs马德里埃斯珀
01:00
比女超
标准列日女足vs旧海弗莱鲁汶女足
01:00
罗篮甲
锡比乌阿特拉斯比vs沃伦塔利
01:00
塞尔甲
克里克vs穆尔多斯特
01:00
利比亚超
玛迪纳体育vs的黎波里阿赫利
01:00
西班牙LEBP
萨莫拉vs卡塔赫纳
01:00
法乙
亚眠vs敦刻尔克
01:00
墨西T联
维纳多斯竞技vs蒙大拿足球俱乐部
01:00
西女甲
费路尔女篮vs埃斯蒂特斯女篮
01:00
法乙
波城vs拉瓦勒
01:00
奥丙
韦伯多夫圣安那vs林茨青年队
01:00
西女甲
塞尔塔女篮vs本比夫雷女篮
01:00
西女甲
赫罗纳女篮vs格兰卡纳里亚女篮
01:00
西协丙
索拉雷斯vs艾斯哥比度
01:00
克罗甲
奥卡尔vs萨格勒布迪那摩
01:00
美女职
华盛顿精神女足vs哥谭女足
01:00
以超
佩塔提克瓦马卡比vs特拉维夫夏普尔
01:00
NBA
克利夫兰骑士vs奥兰多魔术
01:00
波黑联
奥尔洛维克vs波苏捷
01:00
法全丙
波德拉斯vs白鼬
01:00
西女甲
阿维尼达女篮vs格尔尼卡女篮
01:00
西LF女挑
艾尔科本达斯女篮vs克拉雷特女篮
01:00
法乙
甘冈vs巴斯蒂亚
01:00
法全乙
戛纳vs图隆
01:00
德篮乙
BBC拜罗伊特vs帕德博恩
01:00
西女甲
卡迪拉苏女篮vs罗斯卡塞利斯女篮
01:00
葡超
博阿维斯塔vs阿马多拉之星
01:00
斯伐甲
莱维切vs鲁西尼克
01:00
芬女超
中新地女足vs帕罗柯尔霍女足
01:00
马耳乙
佩塔vs森格利亚竞技
01:00
斯尼甲
波策特克vs申丘尔KK
01:00
波黑女联
泽尼察钢铁女篮vs莱奥塔尔03女篮
01:00
欧女冠
里昂女足vs巴黎圣日耳曼女足
01:00
英女联
奥克兰狼女篮vs埃塞克斯女篮
01:00
法乙
昂热vs特鲁瓦
01:00
球会友谊
威克斯福德青年女足vs克里夫顿维尔女足
01:00
德篮乙
哈根凤凰vs耶拿
01:00
法乙
昂纳西vs格勒诺布尔
01:00
西协乙
皇家社会C队vs毕尔巴鄂竞技B队
01:00
德篮乙
基希海姆vs法兰克福
01:00
意篮甲
托尔托纳vs佩萨罗
01:00
西协丙
波卢洛斯CFvs卡尔泰阿
01:00
刚果超
康第佐vsAS铁路工人
01:00
斯尼甲
赫利奥斯太阳vs拉加斯加
01:00
匈女联
TFSE-MTK女篮vs华沙斯女篮
01:00
冰联杯B
弗查达比德莱克尼尔vs豪卡尔
01:00
波黑联
普罗莫vs特雷比涅莱奥塔尔
01:00
法乙
阿雅克肖vs卡昂
01:00
毛里甲
ASC恩图vs卡埃迪
01:00
西女甲
吉普斯夸女篮vs恩斯诺女篮
01:00
法乙
巴黎FCvs瓦朗谢讷
01:00
法全乙
布里欧齐vs奥比维利耶
01:00
德篮乙
波琴vs吉森46人
01:00
西女甲
萨拉戈萨女篮vs巴塞罗那女篮
01:00
芬兰杯
库穆IPSvsMIPK米凯利
01:00
克罗甲
斯克耶沃vs希伯纳
01:00
格鲁甲
克尔赫提vs巴统迪纳摩
01:00
以超
海法马卡比vs贝尔谢巴夏普尔
01:00
斯尼甲
奥波斯vs什科菲亚洛卡
01:00
葡篮甲
吉丰伊什vs盖亚篮球俱乐部
01:00
北非青U17
埃及U17vs利比亚U17
01:00
匈女联
TFSE-MTK女篮vs华萨斯女篮
01:00
法乙
孔卡诺vs奎维利
01:10
克亚甲
斯拉文贝鲁波vs哈伊杜克斯普利特
01:15
保甲
索非亚列夫斯基vs旧扎戈拉贝罗
01:19
波兰丁
鲁治vs斯比卡比托姆
01:30
罗甲
布加勒斯特星vs布加勒斯特快速
01:30
西篮乙
赫斯蒂亚梅诺卡vs富恩拉布雷达
01:30
葡篮甲
贝拉马尔vsCB维亚纳诺塔卢加B队
01:30
匈甲
迪欧斯捷尔vs德布雷辛尼
01:30
德篮乙
TBB特里尔vs维切塔二队
01:30
北马其超
阿姆德米贾vs奥赫里德
01:30
德篮乙
WWU芒斯特vs科布伦茨
01:30
西协丙
保查斯迅速vs波尔沃林
01:30
西班牙LEBP
阿尔巴塞特vs圣菲利根
01:30
法罗超
克拉克斯维克vsB68托夫蒂尔
01:30
德篮乙
BG卡尔斯鲁厄vs纽伦堡
01:30
德篮乙
TBB特里尔vs维切塔B队
01:30
波兰甲
恩尼加斯扎尼vs华斯基
01:30
BNXT联赛
登海尔德太阳vs鲁汶熊
01:30
直布超
蒙斯卡尔佩FCvs圣约瑟FC
01:30
波黑联
OKK斯拉维亚vs普里耶多尔
01:40
以篮超
特拉维夫马卡比vs比尔舒华夏普尔
01:45
科特超
AS登盖莱vs阿比让竞赛会
01:45
葡TAPP
迈亚vsNB奎鲁兹
02:00
葡乙
瓦尔津vs葡萄牙体育会
02:00
波兰乙
奥波莱vs查洛里
02:00
巴圣青联
圣保罗青年队vs奥萨斯库奥达斯青年队
02:00
比业余
拉路维尔vs根特B队
02:00
摩洛乙
OCK奥林匹克vsSM拉巴特
02:00
法篮乙
奥尔良vs里尔
02:00
法篮甲
ASVEL里昂维勒班vs巴黎
02:00
西协甲
皇家马德里B队vs艾高亚诺
02:00
西班牙EBA
洛格篮vs托尔梅斯
02:00
阿乙
卡塞罗斯学生队vs全男孩竞技
02:00
巴女甲
弗鲁米嫩塞女足vs博塔弗戈女足
02:00
阿女甲
拉普拉塔体操女足vs飓风队女足
02:00
巴青锦标
马竞阿拉戈伊尼亚斯U20vs巴海亚迪费拉U20
02:00
巴圣青联
布拉干蒂诺RB青年队vs卡皮瓦里亚诺青年队
02:00
比业余
霍格斯特拉腾vsSE温克尔
02:00
西协甲
瑞欧马加达宏达vs塔拉佐纳
02:00
德篮甲
克赖尔森姆vs特莱克姆波恩
02:00
BNXT联赛
费耶诺德鹿特丹vs蒙斯海纳特
02:00
沙特联
哈森姆vs吉达联合
02:00
秘鲁甲
洛斯香卡斯vs万卡约体育
02:00
比U21
艾斯登U21vs圣图尔登U21
02:00
法全丙
马尔卡vs杜兰西
02:00
巴圣青联
帕尔梅拉斯青年队vs伊布拉奇青年队
02:00
比业余
沙勒罗瓦B队vsROC沙勒罗瓦
02:00
南非超
超体联盟vs茨普帕
02:00
德篮甲
维尔茨堡vs罗斯托克
02:00
BNXT联赛
维尔特vs沙勒罗瓦
02:00
西协甲
桑鲁玖诺vs韦尔瓦
02:00
加拿职
渥太华竞技vs骑兵队
02:00
巴女甲
金德曼女足vs桑托斯女足
02:00
阿女甲
阿根廷罗萨里奥女足vs独立女足
02:00
波兰甲
卢宾扎格勒比vs乔治罗尼亚
02:00
巴青锦标
派瑞加RSU20vs巴伊亚青年队
02:00
巴圣青联
桑托斯青年队vs玛瓦SP青年队
02:00
比业余
SC罗克伦vs维尔通
02:00
西协乙
阿尔西拉vs瓦伦西亚梅斯塔利亚
02:00
西篮乙
圣帕罗布哥斯vs奥维耶多
02:00
塞内联
希巴克vs达喀尔市
02:00
秘鲁乙
桑托斯足球俱乐部vsUCV莫克瓜
02:00
巴女甲
巴西皇家女足vs圣保罗女足
02:00
摩洛超
莫罗迪亚vs查巴
02:00
巴青锦标
托雷斯竞技U20vs累西腓体育青年队
02:00
巴圣青联
博塔弗戈SP青年队vs弗兰卡纳青年队
02:00
比业余
海斯特vsURSL维斯
02:00
比业余
安特卫普B队vs皇家克诺克
02:00
德篮甲
奥尔登堡vs帕托马斯纽约人
02:00
BNXT联赛
莱瓦顿vs安特卫普巨人
02:00
沙特联
达曼协作vs麦加统一
02:00
乌拉甲
波士顿河vs佩纳罗尔
02:00
比甲
根特vs梅赫伦
02:15
冰岛甲
阿库雷里vs斯卡拉格里姆
02:30
意篮女A2
ASD阿尔波女篮vs班列顿女篮
02:30
意篮女A2
维加拉诺女篮vs蓬扎诺女篮
02:30
阿乙
圣米格尔vs科多巴竞赛会
02:30
阿丙曼特
康巴塞雷斯vsCA阿特拉斯
02:30
马里甲
色格拉巴马科vsUSFAS巴马科
02:30
意女篮
巴蒂帕利亚女篮vs拉古萨女篮
02:30
BNXT联赛
奥卡皮vs卡高罗斯梅赫伦
02:30
意篮女A2
罗塞托女篮vs维琴察女篮
02:30
安道超
卡罗伊vs阿美利加体育会
02:30
阿乙曼特
梅洛vs阿卡苏索
02:30
巴西乙
沙佩科恩斯vs伊图阿诺
02:30
意女篮
圣马蒂诺女篮vs萨沙里女篮
02:30
波兰甲
PTG蓝楚特雄鹰vsGtk格利维采
02:30
意篮女A2
博尔札诺女篮vs罗维戈女篮
02:30
意女篮
威尼斯女篮vs奥希根罗马女篮
02:30
德乙
汉堡vs荷尔斯泰因
02:30
阿乙
联合防卫队vs贝尔格拉诺防卫队
02:30
阿丙曼特
尤潘基vs巴拉斯图尔
02:30
球会友谊
亚隆城女足vs斯莱戈流浪女足
02:30
意女篮
布里夏女篮vs圣基奥云尼女篮
02:30
意篮女A2
阿巴诺泰尔梅女篮vsLBS乌迪内女篮
02:30
意篮女A2
恩伯迪迪女篮vs的里雅斯特女篮
02:30
爱甲
朗福德城vs科克城
02:30
阿乙曼特
阿梅尼奥vs意大利亚诺
02:30
阿职联杯
阿根廷青年人vs国防与司法
02:30
意女篮
米兰女篮vs法米拉女篮
02:30
意篮甲
克雷莫纳vs布雷西亚
02:30
意篮女A2
马特利卡女篮vs安科纳女篮
02:30
英超
狼队vs阿森纳
02:30
阿乙曼特
卡纽埃拉斯vs乌尔基萨大学
02:30
瑞士超
卢加诺vs洛桑体育队
02:30
意女篮
博洛尼亚女篮vs堪波巴索女篮
02:30
意女篮
威尼斯雷耶女篮vs奥希根罗马女篮
02:45
西篮甲
帕伦西亚vs格拉纳达
02:45
波黑甲
萨拉热窝vs巴尼亚卢卡战士
02:45
比甲
亨克vs安德莱赫特
02:45
西篮甲
巴塞罗那vs穆尔西亚
02:45
意甲
维罗纳vs乌迪内斯
03:00
西甲
吉罗纳vs加的斯
03:00
巴西甲
弗鲁米嫩塞vs瓦斯科达伽马
03:00
英篮超
谢菲尔德鲨鱼vs普利茅斯袭击者
03:00
荷乙
格罗宁根vs坎布尔
03:00
智利甲
科布雷萨尔vs努布伦斯
03:00
美超
奥马哈vs夏洛特独立
03:00
西乙
韦斯卡vs萨拉戈萨
03:00
巴阿马联
特雷姆vs桑托斯AP
03:00
智利乙
瓦尔帕莱索阿拉伯人vs智利波士顿学院
03:00
法甲
朗斯vs克莱蒙
03:00
智利乙
特木科vs坎尔托塔
03:00
智利丙
梅利普拉vs蒙特港
03:00
法篮甲
圣昆廷vs第戎
03:00
哥伦乙
皇家索阿查vs波哥大足球会
03:00
非冠杯
突尼斯希望vs马摩洛迪日落
03:00
巴圣女联
索罗卡巴职业体育女篮vs平达莫尼扬加巴女篮
03:30
葡超
布拉加vs维泽拉
03:30
NBA
明尼苏达森林狼vs菲尼克斯太阳
03:30
阿根地区
萨米恩托德后备队vsCUNE
03:30
巴朗联
巴塞罗那ROvs维列纳
03:30
巴西乙
桑托斯vs帕桑度
03:50
毛里甲
化学FCvsAS加德国民
04:00
哥斯乙
萨尔基vs科罗纳多
04:00
委内甲
波多港vs丰达西翁
04:00
萨尔超
利梅诺vsCD法斯
04:00
阿根廷LDD
奎梅萨LDDvs卡里尔奥斯特LDD
04:00
巴西甲
克里丘马vs福塔雷萨
04:00
安巴超
圣徒联合vs彼戈茨子弹
04:00
秘鲁乙
UCV莫克瓜vs圣马丁大学
04:00
智利丙
AC科林纳vs哥查瓜
04:00
哥伦乙
利昂内斯vs卡塔根纳
04:00
巴圣女联
圣何塞女篮vs欧里尼奥斯女篮
04:00
巴丙
托姆本斯vs阿雷格里港圣何塞
04:00
秘鲁乙
科梅尔奇vs慕尼斯帕尔体育
04:00
多米联
东部海豚vs莫卡
04:00
秘女联
基拉斯女足vs拉科皮沃女足
04:00
美乙
底特律城vs奥克兰根
04:00
葡篮乙
何塞雷希奥vs吉弗斯U23
04:00
巴西乙
亚马逊FCvs累西腓体育
04:00
摩洛超
卡萨布兰卡维达德vs哈撒那
04:00
秘鲁乙
华莱联队vs胡安奥里奇
04:00
智利女甲
智利大学女足vs埃弗顿德维纳女足
04:00
葡篮超
埃什盖拉vs路斯坦尼亚
04:00
阿乙曼特
拉费雷尔vs圣马丁布萨科
04:00
秘女联
基拉斯女足vs拉科皮沃女足
04:00
秘鲁乙
科帕索尔体育vs桑托斯足球俱乐部
04:00
多米联
巴斯庄园vs米德尔汉联足球俱乐部
04:00
美乙
劳顿联vs路易斯维尔FC
04:00
葡篮乙
GRIB埃斯康多诺芬戈vs奥瓦伦斯B队
04:00
巴丙
瑞模贝雷vs沃尔特雷东达
04:00
秘鲁乙
坎托劳体育学院vs比尼斯纳勒
04:05
阿乙曼特
齐奥内斯交流会vs梅洛小阿根廷
04:10
巴西甲
皮涅鲁斯vs瓦斯科达伽马
04:30
哥伦乙
卡利竞技vs奎迪奥
04:30
智利丙
赤马巴瑞vs伊比利亚洛杉矶
04:30
秘鲁甲
AD塔尔玛vs卡萨大学
04:30
巴罗联
GA森柏欧vs里约热内格罗RR
04:30
哥伦乙
乌伊拉竞技vs巴瑞库拉
04:30
智利女甲
圣地亚哥早晨女足vs帕莱斯蒂诺女足
04:30
秘鲁甲
卡洛斯曼努西vs卡哈马卡
04:30
秘鲁甲
卡洛斯曼努西vs卡哈马卡
04:30
哥伦女足
卡利体育会女足vs圣塔菲女足
04:30
巴马全联
CD阿拉比后备队vs阿吉拉斯
05:00
洪都甲
CD马拉松vs伊斯柏纳
05:00
巴圣乙
沃图波兰伦斯vs布拉希尔SP
05:00
哥伦甲
佩雷拉vs百万富翁
05:00
美女职
路易斯维尔竞赛女足vs犹他王室女足
05:00
巴马甲
埃雷拉足球俱乐部vsFC旧金山
05:00
女南冠U20
委内瑞拉女足U20vs智利女足U20
05:00
美乙
哈特福德竞技vs圣安东尼奥
05:00
巴西乙
塞阿拉vs戈亚斯
05:00
乌拉甲
乌拉圭民族vs罗姆帕拉青年
05:00
委内甲
马里蒂莫拉瓜尔拉vs拉克鲁兹竞技
05:15
巴拉女联
卢捷诺体育会女联vs亚松森瓜拉尼女足
05:30
巴西甲
格雷米奥vs库亚巴
05:30
智利甲
天主大学vs科洛科洛
05:30
玻利甲
宾托大学生vs最强者
05:30
巴西甲
布拉干蒂诺RBvs科林蒂安
05:30
巴拉甲
艾美利亚诺体育vs卡巴列罗
05:30
萨尔超
乔科罗FCvs亚古雷
05:30
阿职联杯
拉普拉塔大学生vs巴拉卡斯中央
06:00
哥斯甲
泽伦顿vsAD格雷西亚
06:00
美预备联
圣何塞地震后备队vs奥斯汀FC II队
06:00
NBA
纽约尼克斯vs费城76人
06:00
安巴超
花园之星FCvsSAP博兰斯
06:00
阿乙
基尔梅斯vs帕特罗纳图
06:00
多米联
圣克里斯托瓦尔竞技vs锡瓦奥
06:00
美乙
塔尔萨钻机工vs查尔斯顿电池
06:00
尼拉甲
马萨查帕有机vs沃尔特费雷迪
06:00
阿乙
科隆竞技vsCA坦波利
06:00
墨西乙
阿巴索洛vs利昂竞技
06:30
巴丙
派瑞加RSvs阿拉戈亚诺体育
06:30
阿鲁巴联
SV河床vsSV达科塔
06:30
巴东北杯
福塔雷萨vs阿尔托斯
06:30
巴西甲
博塔弗戈vs弗拉门戈
06:30
巴丙
塞卡西亚斯vs毕尔巴鄂竞技MG
06:30
多米联
都柏林FCvs威联合俱乐部
07:00
美乙
北卡罗莱纳vs新墨西哥联
07:00
智利乙
阿莱曼康塞普西翁vs阿图罗普拉特
07:00
哥伦女足
百万富翁女足vs库库塔女足
07:00
阿乙
埃斯卡拉达vs特里斯顿
07:00
委内超
科尔梅纳雷斯vs莫纳加斯
07:00
阿篮甲
基尔梅斯vs西班牙美洲
07:00
尼拉森联
CD马纳瓜青年vs马萨亚
07:00
墨西超
莱昂vs蒙特雷
07:00
美独联
里昂俱乐部vs萨凡纳三叶草
07:00
美乙
迈阿密FCvs伯明翰军团
07:00
委内超
拉瓜伊拉vs塔奇拉竞技
07:00
智利乙
CD奇廉市政vs路易斯马特拉拉因
07:00
巴朗联
卡科亚大学SEvs纪柏拉拿
07:00
智利联
意大利人运动vs奎利普尔
07:00
巴马全联
小博卡斯vs马里奥门德斯
07:10
哥伦甲
巴兰基亚青年vs云斯卡尔达斯
07:15
巴马甲
CD尤尼维尔斯塔里奥vs维拉加斯FC
07:15
洪都甲
托克亚皇家苏斯达vsCD维达
07:15
智利联
上普恩特vs天主大学
07:15
巴马甲
阿马多尔广场vs陶罗
07:30
美职业
纽约城vs华盛顿联
07:30
美超
查塔努加红狼vs北科罗拉多
07:30
美职业
哥伦布机员vs波特兰伐木工
07:30
乌拉甲
马尔多纳多vs米拉玛米斯奥尼斯队
07:30
美职业
多伦多FCvs新英格兰革命
07:30
美职业
蒙特利尔CFvs奥兰多城
07:30
哥伦女足
佩雷拉女足vsLD瓜纳雷女足
07:30
美职业
迈阿密国际vs纳什维尔SC
07:30
女南冠U20
巴西女足U20vs哥伦比亚女足U20
07:30
美职业
亚特兰大联vs辛辛那提FC
07:30
美乙
坦帕湾vs埃尔帕索机车
08:00
巴西甲
米内罗竞技vs克鲁塞罗
08:00
阿篮甲
佩加米诺vs阿梅吉诺
08:00
美乙
孟菲斯901vs蒙特雷湾
08:00
美预备联
亨斯维尔城vs查塔努加
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯vs桑图尔塞捕蟹者
08:00
安巴超
格林贝料斗FCvs帕尔哈马
08:00
巴拉甲
自由队vs特立尼登斯
08:00
智利联
卡斯托洛vs巴拉斯港
08:00
美乙
科罗拉多跃泉vs印地十一
08:00
尼拉甲
塞巴科vs马塔加尔帕FC
08:00
阿篮联
奎梅萨vs费罗卡利
08:15
智利联
CD塔尔卡西班牙人vs拉斯阿尼马斯
08:15
阿职联杯
戈多伊克鲁斯vs萨斯菲尔德
08:30
智利联
华尔迪维亚vs利皮奥帕布罗聂鲁达
08:30
阿根廷LDD
瑞达加斯LDDvs学院竞技LDD
08:30
美职业
芝加哥火焰vs皇家盐湖城
08:30
阿鲁巴联
SV艾思特拉vsSV国家体育
08:30
乌拉联
马尔文vs都市队
08:30
智利甲
科其姆波vs奥伊金斯
08:30
智利联
康塞普森vs奥索尔诺
08:30
智利乙
科洛科洛vs奎利
08:30
美职业
休斯敦迪纳摩vs奥斯汀FC
08:30
智利丙
洛斯安第斯纳vs圣安东尼奥联
08:30
乌拉联
比佳亚vs特鲁维尔
08:30
智利乙
塔尔卡流浪者vs圣地亚哥早晨
08:30
NBA
丹佛掘金vs洛杉矶湖人
08:30
美职业
堪萨斯城竞技vs圣路易斯城
08:30
波多黎各联
大都会vs巴亚蒙
09:00
尼拉甲
奥科塔尔体育vs哈拉帕城市
09:00
墨西超
老虎大学vs内卡萨
09:00
阿篮联
BBC奥林匹科vs福尔摩莎
09:00
澳首U23
约加利SCU23vs莫纳洛黑豹U23
09:00
巴马全联
埃斯塔后备队vsCA独立队科雷拉后备队
09:00
斐济联
纳德罗加vs苏瓦足协
09:00
墨西超
瓜达拉哈拉vs克雷塔罗
09:00
危地丁
阿马蒂特兰vsCSD奇基穆利利亚
09:00
阿篮联
里亚丘埃洛vs欧贝拉TC
04月21日 星期日 直播节目列表
00:00
西协乙
马里诺卢安科vs萨莫拉
00:00
西协甲
CD阿尔廷vs蓬费拉迪纳
00:00
西协乙
奥瑞韦拉vs林恩斯
00:00
阿联酋超
沙迦vs阿布扎比半岛
00:00
土甲
沙卡亚斯普vs克斯欧仁古库
00:00
西协乙
圣特安德雷vs托伦CF
00:00
西协乙
皇家阿维勒斯vs科瓦栋卡
00:00
西协甲
皇家联邦vs萨拉曼卡统一者
00:00
西协乙
耶克拉诺vs马贝尔拉
00:00
阿联酋超
迪拜青年国民vs卡尔巴联盟
00:00
土甲
尤姆尼耶士邦vs高卡尔利
00:00
西协乙
特拉萨vs萨古蒂诺
00:00
阿联酋超
阿尔艾因vs华斯尔
00:00
西协乙
巴拉卡度vs阿拉维斯B队
00:00
西协甲
SD朗洛尼斯vs奥萨苏纳B队
00:00
西协乙
塞哥维亚vs勒伦塞
00:15
塞利昂超
东端狮vs博游骑兵
00:30
西篮甲
马拉加vs巴斯克尼亚
01:00
土超
锡瓦斯体育vs科尼亚体育
01:00
葡超
法鲁人体育vs本菲卡
01:00
土超
阿兰亚士邦vs伊斯坦堡士邦
01:00
土超
佩迪卡斯堡vs开塞利体育
01:00
葡甲
AVS俱乐部vs波尔图B队
01:00
土超
法蒂赫卡拉古鲁克vs安塔利亚体育
01:00
土超
特拉布宗体育vs加济安泰普大都会
01:00
英篮超
柴郡凤凰vs伦敦雄狮
01:00
葡超
葡萄牙体育vs吉马良斯
01:00
土超
费内巴切vs贝西克塔斯
01:00
土超
里泽斯堡vs安卡拉古库
01:00
葡超
卡萨比亚vs波尔图
01:00
土超
代米尔体育vs加拉塔萨雷
01:00
土超
卡斯帕萨vs萨姆松珀
01:00
波兰甲
托伦vs什切青
01:00
葡甲
马德拉国民vs本菲卡B队
01:00
土超
哈塔斯堡vs巴萨克赛尔足球俱乐部
01:30
西乙
米兰德斯vs布尔戈斯
01:30
西乙
卡塔赫纳vs皇家奥维耶多
02:00
意篮甲
博洛尼亚vs雷焦艾米利亚
02:00
意篮甲
皮斯托亚vs埃奈尔布林迪西
02:00
意篮甲
那不勒斯vs特伦托
20:00
U23亚洲杯
日本U23vs韩国U23
20:00
U23亚洲杯
阿联酋U23vs中国U23
20:00
英乙U21
斯旺西U21vs伯恩利U21
21:00
英乙U21
查尔顿U21vs谢菲尔德联U21
22:30
U23亚洲杯
沙特阿拉伯U23vs伊拉克U23
22:30
U23亚洲杯
泰国U23vs塔吉克斯坦U23
23:30
立陶甲
内普图纳斯 克莱佩达vs内温兹
足球录像
足球视频
篮球录像
篮球视频
2024年04月20日 法兰克福vs奥格斯堡全场录像
2024年04月20日 尼斯vs洛里昂全场录像
2024年04月20日 阿联酋U23vs日本U23全场录像
2024年04月20日 毕尔巴鄂vs格拉纳达全场录像
2024年04月20日 热那亚vs拉齐奥全场录像
2024年04月20日 泰国U23vs沙特阿拉伯U23全场录像
2024年04月20日 塔吉克斯坦U23vs伊拉克U23全场录像
2024年04月20日 利雅得胜利vs费哈全场录像
2024年04月20日 卡利亚里vs尤文图斯全场录像
2024年04月20日 浙江vs天津津门虎全场录像
2024年04月20日 中国男足U23vs韩国U23全场录像
2024年04月19日 罗马vsAC米兰全场录像
2024年04月19日 四川女篮vs内蒙古女篮全场录像
2024年04月19日 浙江vs上海全场录像
2024年04月19日 新疆vs广州全场录像
2024年04月18日 辽宁vs深圳全场录像
2024年04月18日 广东vs广厦全场录像
2024年04月18日 热火vs76人全场录像
2024年04月18日 老鹰vs公牛全场录像
2024年04月17日 勇士vs国王全场录像
2024年04月17日 湖人vs鹈鹕全场录像
2024年04月16日 上海vs北京全场录像
2024年04月16日 四川女篮vs内蒙古女篮全场录像
2024年04月15日 广厦vs山西全场录像
臂力惊人吉大学子花式手抛球看傻全场
瓜迪奥拉:帕尔默很出色,但我没有给到他应得的比赛时间……
一秒心动20次田中碧女友铃木爱理神仙颜值
功勋️26岁成为轮换,34岁以队长身份捧起奖杯
曾经的皇马四大队长现在莫德里奇和纳乔也要走了
防小孩呢纳乔把哈兰德防到上头了
23年皇马生涯皇马队长纳乔本赛季结束将离队
国奥传奇?还是得看国奥更有性价比啊
成耀东带了5年国奥,浪费了5年时间
门将替补打中锋!后卫无脑开大脚!这就是U23主教练的实力吗
成耀东的外号应该叫“胡来”?谢文能是真不行
董路:日本进了俩头球,打了三次横梁还丢了三四个奶奶球
唾沫横飞!美国杨毅激情演讲:湖人还要被横扫一次吗?
赢G4后坎贝奇激动哭了!坎贝奇妈妈朱莉亚赛后独家采访 情商高
就这么刚!比赛还剩7分钟热火球迷齐呼:我们要打绿军!
摄影师这角度拍得秒啊!库里教妹卡梅隆-布林克谈两位教兄:我
什么水平?国外湖蜜用AI制作湖人大战掘金的预告片
李昂吧?小姐姐像男友请求:我今天想去看看清华前男友的CBA比
炮拳警告!福克斯与马绍尔推搡吵架,莺歌加入小萨一把,双方
坎贝奇这身材太™恐怖了!哪位吧友来给她上上对抗
美滋滋啊!克莱乘坐游艇出海度假享受生活
八村塁&丁威迪底角三分训练,打掘金外线就靠你们了!
登哥今年也准备不留余力了!周玲安透露:哈登疯狂训练爬楼梯
怎么老是你?绿军vs热火近5年第4次季后赛碰面!此前三次都是东
今日直播
+更多
15:00【足协杯】 长春喜都vs陕西长安联合
15:00【澳东部女联】 伊拉瓦拉鹰女篮vs彭里斯黑豹女篮
15:00【澳西甲】 格韦卢普vs尼兰西澳洲大学
15:00【澳新南联】 悉尼大学vs赫斯特维尔
15:00【Big V女篮】 麦金农美洲狮女篮vs帕肯纳姆女篮
15:00【香港超】 大埔vs杰志
15:00【澳威北U20】 邓巴流浪者FCU20vs麦克亚瑟公羊队U20
15:00【澳西超】 阿马达尔vs珀斯SC
15:00【中甲】 石家庄功夫vs黑龙江冰城
15:00【足协杯】 大连华谊vs泉州亚新
15:00【澳东部女联】 纽卡素猎隼女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
15:00【中U21】 梅州客家U21vs北京国安U21
15:00【澳西甲】 高斯诺尔市vs曼都拉
15:00【菲篮杯】 凤凰燃料大师vs公路勇士
15:00【澳威北U20】 芒特德瑞特城流浪者U20vs国际狮U20
15:00【日职联】 川崎前锋vs东京绿茵
体育资讯
+更多
詹姆斯:那些假如无法改变任何事,你要甩开过去,专注于当下
TA:本泽马去年是自己主动离开的;老佛爷要求安帅别太过重视
埃梅里:首轮被纽卡打败后就无人支持,目前我们属于第四
拉卡泽特:我们目前跟赛季初大有不同,证明不能够过早放弃自
欧文:每天都与卢卡黏在一起,你不会将这些当做顺其自然的现
阿森纳寻找签约基米希的概率 球员与球队合同明年夏天结束
霍华德回归湖人队消息是否准确 直言渴望打20分钟
马克西:不想让球队一直失败 只想尽力为球队争取胜利
名宿:提倡马特乌斯暂时接替图赫尔,弗里克/科瓦奇也行
怎么晒这么多球衣?奥斯卡:粉丝寄来让我签名,我签完都摆着
布兰斯怀特:不在乎外界消息;索斯盖特没告知我无法上场的原
哈弗茨霸占中锋位置,热苏斯:他的积极程度无法想象,我不曾
热门标签
曼城vs热刺1920英超pptv
华东理工vs华师大cuba
世界杯女排最后一场赛直
3月3号有cba第三阶段直播吗
体育频道明天直播nba了
2021西甲直播皇马vs巴萨
nba免费雨燕高清直播
瑞典韩国比赛直播
曼联斯旺西哪里直播
中超vs荷甲锋霸
友情链接
[联系我们]
176直播所有直播信号和视频录像均由用户收集或从搜索引擎搜索整理获得,所有内容均来自互联网,176直播自身不提供任何直播信号和视频内容,如有侵犯您的权益请通知我们,我们会第一时间处理,谢谢!
© 2018-2024 176直播 www. 版权所有
回到顶部
跳到底部